Главная/Новости

Новости

Готовые комплекты видеонаблюдения от CMD
Возникли сложности при подборе компонентов для системы видеонаблюдения? Воспользуйтесь готовыми комплектами видеонаблюдения от CMD. Каждый из комплектов содержит все, что нужно для организации системы видеонаблюдения.
Семинар CMD в Набережных Челнах, Альметьевске и Чебоксарах
Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в семинарах по теме «Обзор новинок в продуктовой линейке оборудования ТМ CMD» (системы видеонаблюдения, домофония, сетевое оборудование).
Новые функции IP CMD
Теперь в наших камерах есть функция подключения к облачному сервису IPEYE. Данную функцию поддерживают большинство наших IP видеокамер  (полный список в конце новости) .
Специализированная выставка Безопасности 21 февраля в Казани
Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить выставку-форум технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Профессионалы безопасности», которая состоится 21 февраля на конференц-площадке отеля «Ривьера»
Комплект видеонаблюдения AHD/TVI/CVI 720P
CMD-HD-4-KIT START - комплект для самостоятельного монтажа.  В комплект входит: 4-х канальный гибридный видеорегистратор (720P, 25 к/сек на канал, одновременное воспр. 1 канал, HDMI, VGA, 1 HDD до 6 Тб), 2 уличные цилиндрические и 2 антивандальные купольные  видеокамеры (1Мп, 3,6 мм, ИК 20 м), блок питания (12В/5А), разветвитель для питания на 5 устройств, комбинированные кабели длиной 18 м с коннекторами - 4 шт.

1 2 >

Показать ещё новости
Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Загрузка